Top.Mail.Ru
Чебоксары
План поступления
Войти

Дошкольная педагогика. Воспитатель дошкольной образовательной организации

повышение квалификации

О программе

Повышение квалификации руководителей, воспитателей и помощников воспитателей в учреждениях дошкольного образования. Программа будет полезна как начинающим, так и опытным специалистам, а также всем, кто развивает и продвигает собственное дело в области обучения и воспитания детей.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
3 900 р.
В любое время
1 месяц
72 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
2
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.
3
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.

Дополнительная информация

Знания, которые получает выпускник в процессе обучения: как осуществлять целостный педагогический процесс; особенности образовательных программ дошкольных учреждений; как создавать предметно-развивающею педагогическую среду; основные условия успешного развития ребенка; как организовывать разные виды детской деятельности; как осуществлять личностно-ориентированный подход в работе с детьми; обеспечение охраны жизни и здоровья детей; создание условий для полноценной социализации детей и многое другое.

Выпускник программы будет уметь: общаться с каждым ребёнком; оказать недирективную помощь детям; создать условия для выражения детьми своих чувств и мыслей; создать условия для принятия детьми решений; оказывать поддержку детской инициативы и самостоятельности; общаться с родителями детей и многое другое.

По завершении программы обучения выдаётся:
Удостоверение о повышении квалификации установленного образца Министерством образования по соответствующему направлению.
Каждый выданный документ Институтом профессионального образования вносится в единый реестр "РЦДО".

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

2 вопроса

  • Тамара Ретюнская
    О программе Дошкольная педагогика. Воспитатель дошкольной образовательной организации
    09 августа 2020
    Здравствуйте, я бы очень хотела пройти курс "Дошкольная педагогика. Воспитатель дошкольной образовательной организации" , имеется диплом "Музыкального училища" по классу фортепиано, но к сожалению я являюсь гражданкой другой страны, но у меня имеется ВНЖ, можно ли будет пройти Ваш курс не имея гражданства РФ? И второй вопрос: имеются ли возрастные категории?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Ретюнская
      12 августа 2020
      Тамара, добрый день! Отвечаю на Ваш вопрос: Все верно, Вы можете поступить на любую программу обучения имея любое гражданство, важно чтобы Ваш диплом был на русском языке или для поступления Вам потребуется дополнительно перевод диплома и паспорта. Возрастных ограничений на программах обучения нет. Курс повышение квалификации по направлению "Дошкольная педагогика. Воспитатель дошкольной образовательной организации" длится от 2 недель до 1 месяца. По окончании курса повышения квалификации Вы получите Удостоверение По завершении курса профессиональной переподготовки Вам выдадут Диплом Образцы документов можно увидеть на нашем сайте по ссылкам: Курс повышения квалификации - https://ipo.msk.ru/povyshenie-kvalifikacii/pedagogika-cat-pk/doshkolnaja-pedagogika-vospitatel-dou-pk/?utm_source=ucheba&utm_medium=cpm&utm_content=programma Курс профессиональной переподготовки - https://ipo.msk.ru/professionalnaja-perepodgotovka/pedagogika/doshkolnaja-pedagogika-vospitatel-dou-pp/?utm_source=ucheba&utm_medium=cpm&utm_content=programma По завершении программы обучения выдается: Документ установленного образца Министерством образования и науки Российской Федерации по соответствующему направлению. Чтобы подробнее ознакомиться с рассрочкой платежа и программой обучения, оставьте заявку для консультации. Желаю Вам прекрасного дня и настроения! С Уважением, Смирнов Антон, Институт профессионального образования
  • Ольга Валерьевна Зернова
    О программе Дошкольная педагогика. Воспитатель дошкольной образовательной организации
    16 марта 2020
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по окончании данного курса будет проходить какой-либо экзамен/потребуется ли написание какой-либо итоговой работы на тему или будет проведено итоговое тестирование?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Валерьевна
      17 марта 2020
      Ольга, добрый день! Отвечаю на Ваш вопрос: Совершенно верно, по завершении курса по обучению '"повышение квалификации", проходит тестирование на усвоение материала, на сдачу тестирования отводится 3 попытки, соответственно этого достаточно чтобы завершить обучение. В крайнем случае, если Вы не сможете завершить тест с 3 попыток, Вы всегда можете обратиться к своему куратору, чтобы получить подробную консультацию и открыть Вам дополнительные попытки. На данных курсах только тест, написание работ не предусмотрено. Для получения более подробной консультации, прошу Вас оставить заявку в институт. Желаю Вам прекрасного дня и настроения! С Уважением, Смирнов Антон, Институт профессионального образования

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология» дистанционно, Педагогические учебные центры Москвы, Педагогические учебные центры Москвы дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов